14 лет ·.counter-strike. · музыка 24/7 ·夜子
Играю в CS2 когда все спят. Слушаю музыку когда некому сказать. Иногда кодю — получается.
Не флексю, но если что-то делаю — делаю нормально.
Основная игра. Premier, прайм, инферно в 3 часа ночи. Эйсы и клатчи.
2,400 ч.Когда хочется чего-то другого. Агенты, способности.
400 ч.Редстоун, моды, выживание. Спокойствие.
300 ч.Hollow Knight, Hades, Celeste. Хорошие игры без компромиссов.
200 ч.Arctic Monkeys · Radiohead · Tame Impala
Moderat · Flume · Burial
Kendrick · Tyler · Mac Miller
Rachmaninoff · Chopin · Debussy
Miyagi · Скриптонит · Лёша Свик
Nujabes · Bohren · Tycho